✓ Gratis Versand ab 39 € ✓ Gratis Retoure ✓ Riesige Auswahl und schneller Versand ✓ Top-Kundenbewertungen +49 (0)7221 991413 info@eknives.de
Opinel Küchenmesser
45 Artikel von 95 Artikeln
Opinel
Opinel No 125 BON APPETIT CELESTE Tafelmesser-Set, 4 Stück 2544064 Stück | 9,99 € / Stück
39,95 €*
Optionen anzeigenOpinel
Opinel Küchenmesser-Set, 2 Stück, Sandvik-Stahl, Buchenholz-Griff14,95 €*17,95 €
Optionen anzeigenOpinel
Opinel Küchenmesser-Set, 4-teilig, Sandvik-Stahl, Buchenholz-Griffe31,20 €*34,95 €
Optionen anzeigenOpinel
Opinel No 125 BON APPETIT POP Tafelmesser-Set, 4 Stück 2542254 Stück | 9,99 € / Stück
39,95 €*
Optionen anzeigenOpinel
Opinel No 125 BON APPETIT LOFT Tafelmesser-Set, 4 Stück 2542274 Stück | 9,99 € / Stück
39,95 €*
Optionen anzeigen





