✓ Gratis Versand ab 39 € ✓ Gratis Retoure ✓ Riesige Auswahl und schneller Versand ✓ Top-Kundenbewertungen +49 (0)7221 991413 info@eknives.de
Geschenke für Jäger
41 Artikel von 91 Artikeln
sknife
Sknife Steakmesser 2er-Set Eschenholz, S-201E2 Stück | 149,98 € / Stück
299,95 €*398,00 €
Optionen anzeigensknife
Sknife Steakmesser 2er-Set Walnuss, S-201W2 Stück | 189,50 € / Stück
379,00 €*499,00 €
Optionen anzeigensknife
Sknife Steakmesser 6er-Set Esche, S-601E6 Stück | 149,83 € / Stück
899,00 €*1.194,00 €
Optionen anzeigenOpinel
Opinel-Geschenkset inkl. Messer Größe 8, Olivenholz, Etui, Holzbox36,95 €*37,00 €
Optionen anzeigenLinder
Linder CLASSIC II Trachtenmesser, poliert, Gamskruckengriff S03 11 cm138,80 €*215,00 €
Optionen anzeigen







